Залипает педаль газа при нажатии до самого конца. У кого было? Как лечить ? Is250 2008. Раньше было такое пару раз, нажимал ещё раз и отлипала. А

hrompic

New member
Залипает педаль газа при нажатии до самого конца. У кого было? Как лечить ? Is250 2008.

Раньше было такое пару раз, нажимал ещё раз и отлипала. А только что прилипла так, что я чуть не обосрался от моментально приблизившийся впереди жопы прадика. И еле успел отлепить педаль рукой и уйти от столкновения.
 

Nosferato

New member
да нет, не в ковре дело.. че то липнет там. В сервисе говорят не знают что это.
 

AiK

New member
У меня так бывало несколько раз и на Камри 3,5 тоже было
 

Curasier

New member
на Камри коврик сто процентов. Сам недавно на камрюхе чуть не влетел. Спасло то, что со всей силы ногой по педали долбанул и она вернулась.
 

Avaichhaimi

New member
у меня не родной коврик из ковра был на Камри под газом вообще нечему мешаться было, может задвинулась как-то не могу сказать уже точно что, но охренел когда и на ИСе это случилось несколько раз, подумал дело в самих педалях
 
у меня на 3д коврике такая тема произошла. У них же была отзывная компания из-за того, что педаль газа залипает цепляясь за коврик. В этом плане у вага лучше. У них напольная педаль газа
 

Bistuall

New member
Кстати здесь уже не первый раз слышу такую историю. Девушка какая-то рассказывала, что у неё тоже залипла педаль газа. Стрем конечно полный в такой ситуации оказаться.
Как решила это проблему не знаю
 
Сверху