Залез глянуть свечи, так как после покупки авто не знал их состояние и недавно начали по чуть подгуливать обороты при прогреве и из выхлопной неровное

Irlik

New member
Залез глянуть свечи, так как после покупки авто не знал их состояние и недавно начали по чуть подгуливать обороты при прогреве и из выхлопной неровное бубонение.вот собственно и состояние их на фото.я так понимаю под замену.по экзисту такая цена- оригинал. Хотел бы услышать от вас друзья, нормальная ли цена и вы на таких же катаете или есть хорошая альтернатива?

K3JNjaefqBs.jpg
 
Я лично покупал оригинал.у меня остались 3 или 4 новые свечки, могу продать подешевле
 
Брал денсо иридивые у Геннадия Разумовского по 500 р за штуку, пока не ставил еще, но вроде ни кто не жаловался и с виду по всем признакам настоящие .
 

Onegin1831

New member
Выбор не велик, оригинал/денсо/нжк, ценик у всех почти одинаковый, 800-1000
 

DmitriAl

New member
спасибо. А мне почему то казалось, что они длинные плоские на левую и правую часть
 
точно не подскажу.у самого машина месяц как.только разбираюсь что да как.посмотри на драйве, либо здесь ребята подскажут еще
 

melehaolam

New member
прислали неделю назад подделку, выехала, машина начала троить ужасно. Взяла оригинал, все норм. Хотя те по вину выдало и не дешёвые. Поехала к ним, они типо деньги вернем, едьте бумажки на сто берите. Будто ожидали, что приедем возвращать
 

rulezman

New member
просто у меня скидка там около 20% и не подводили раньше. А сейчас много кто плюется ими. Я к автоэлектрику приехала. Он сразу спросил, вы тоже на емексе заказали? Так что ухожу в экзист от греха подальше
 
Сверху