Заказывал у коврики EVA под нашу машину, легли илеально. Сделал очень быстро и со скидкой. Спасибо большое

Заказывал у коврики EVA под нашу машину, легли илеально. Сделал очень быстро и со скидкой. Спасибо большое!
 
ну если на эстетику пох то может быть.. я так не могу, ковры в первую очередь бросаются в глаза когда садишься в машину
 

ricksnush

New member
у меня на стоянке всегда грязь, поставил Еву в машине стало не так грязно за счёт сот) да и зимой нет потопа) а летом сам на велюре катаюсь
 

xpx

New member
Жость. Лето велюр, зимой резина. Эва ковры это просто Жость... Выглядит мягко говоря паршиво
 
Я брал эти ева коврики только у компании давкар, те кто изначально начали их делать. У них материал качественный и выглядит намного лучше чем на фото. А щас эти коврики каждый второй делает, из дешевого материала, поэтому такое
 

Aleks_K

New member
даф кар одни из первых?! Ну ну раскажи) давид и карэн как основатели частенько хуйню делают, на отьебись и могут загаситься... материал да у них оригинальный хороший.... если кто хочет консультацию по коврам расскажу от и до
 
смотря как сделать))) новый бмв х7

7CqAemFor6E.jpg
 
Сверху