Заказал у Евгения ништячок в виде майфуна! Отправил предоплату, обсудили сроки и вуаля всё пришло, упакованно хорошо. Всем советую данного продавана,

Доброго дня.
Заказал у Евгения ништячок в виде майфуна! Отправил предоплату, обсудили сроки и вуаля всё пришло, упакованно хорошо. Всем советую данного продавана, показал себя в хорошей стороны.
Евгений человеческое СПАСИБО!

fRbdbuVuEyc.jpg
 

joomlance

New member
Самому реально поставить если особо познаний в этом нету ? Или лучше кому то на установку ехать ?
 
именно воткнуть и чтобы все работало - познаний никаких не надо...По подгонке по зазорам тут все зависит от качества рук :)))) В Москве есть ребята, которые делают все идеально
 

HeebyWawgab

New member
был бы в москве не пожалел бы отдал денег что бы сделали, а в моей деревне навряте кто то видел такой моник в глаза :) а то планирую на ДР себе такой взять )
 

TpaBkuH

New member
Не первый раз слышу о этих «ребятах», есть их координаты и фото где бошка сидит идеально??
 

Pavelgordi

New member
на драйве ник Vladoos1. Там же есть пара примеров установки. Вот например они на дорест поставили, а это сложнее чем на рест. По-моему идеал! Или я не сильно требовательный.

f7WuNv3MkGY.jpg
 
по зазорам надо 4 шайбочки поставить по 2 с каждой стороны сверху и встаёт идеально! Шайбочки отодвигают мафон вперёд и все четко получаеться
 

john kopit

New member
У меня встало идеаль если криворукие установшики не слома клипсы воздуховодов сверху... ску...
 
Сверху