Заказал с алиэкспресса монитор, кто в теме там покупок? данные касяки это повод обменять или для алиэспреса это норма такие касяки мелкие и хрен

Curasier

New member
Заказал с алиэкспресса монитор, кто в теме там покупок? данные касяки это повод обменять или для алиэспреса это норма такие касяки мелкие и хрен положат на такое? Два угла сбитые и херня какая то держит плату отвалилась .

IqQsDGkQPKQ.jpg
 
Вчера тоже привезли такую, вся коробка была помятая и в дырках, но вроде целая.
А на счет дефектов, то создай претензию, китайцы обычно идут на встречу
 

kapitanaki

New member
когда в первый раз открывал не увидел, сейчас детально посмотрел и увидел. Тоже претензию напишу

0_cetEDW0q0.jpg
 

SEO Fidelity

New member
сейчас посмотрел, там еще 2 болтика с другой стороны до конца не докручены >
 

employer

New member
а ты хоть раз писал эти претензии на алиэкспресс ? Я вот сейчас открыл меню как я понял там если одобрят возврат товара а тебе денег только можно сделать? Или он может условно 5 тысяч прислать типа за касяк?
 

turchak

New member
ни разу не делал, честно сказать не знаю как это происходит вообще >
Я им сообщение отправил, фотографии скинул. Посмотрим что ответят.
Покупал тут ? Или у других?

16 781,33 руб. -27%
 

sevak

New member
Автомобильный видеоплеер Apple Carplay, умная система на Android, 9 дюймов, центральный мультимедийный стерео экран для LEXUS IS200, IS250, IS300, IS300C

https://sl.aliexpress.ru/p?key=uDZQXt
 
еще не пробовал подключать? Я вот сейчас начал ставить и у меня 3 фишки остались, больше некуда их девать. Экран не включается) завтра до электрика доеду, может паленый прислали или проводку неправильную положили

33O7Hrn3BCg.jpg
 

Dronni3d

New member
Сколько нынче они стоят ?
Сам подключал ?
Там надо еще провод тянуть к OBD чтобы скорость показывал ?
 

tsenog

New member
скорость через gps показывает,через обд парктроники и двери
 
аа,точно, двери, спасибо !)

Мне просто установщик говорил что через обд показывает скорость,типо считывает оттуда
У меня теуес был с крутилками
 
Делаешь подробные фотки и открываешь спор,либо просишь компенсацию,либо новую рамку ну или возврат товара и средств
 
Сверху