Заказал новые упоры капота "Nakayama GS651NY". Кто что думает про этот дубль? Усилие 180, как и у оригинала. Размер так же соответствует. Их каталог

Нонна

New member
Всем привет. Заказал новые упоры капота "Nakayama GS651NY". Кто что думает про этот дубль? Усилие 180, как и у оригинала. Размер так же соответствует. Их каталог выдает и оригинал. Цена 1200р. на ЕМЕКСе.
Тут кто-то писал, что от ВАЗ ставит, но там усилие 260. Оно нам не соответствует. Капот выстреливать будет, а обратно придется с усилием закрывать (они выталкивающего типа). Так же диаметр у них больше. Ну и надпись маде ин раша на самих упорах бонусом)))) Колхоз вроде...

vQ-M3hi8TQE.jpg
 

Don Carleone

New member
Данные такие вот нашел: Запчасти NAKAYAMA

Страна производителя: Япония
Компания Nakayama является поставщиком автомобильных запасных частей для японских, корейских, а также европейских автомобилей на вторичном рынке с 1999 года. Под брендом Nakayama выпускаются различные элементы тормозной системы, подвески и рулевого управления: рычаги, рулевые наконечники, рулевые тяги, шаровые опоры, тяги стабилизатора, резинотехнические изделия, а также многое другое.На сегодняшний день компания Nakayama занимается процессом разработки технологий и размещает заказы на производство своих запчастей на заводах-производителях, территориально расположенных не только в Японии, но и в Корее, на Тайване и в Китае, Белоруссии(!!!) которые также работают для автомобильных гигантов Toyota, Nissan, Honda и других.
 

Paraphen.com

New member
отпиши потом отзыв о них как поставишь, тоже от ваза не хочу ставить, лучше уже на палочку капот опирать )
 
во вторник придут поставлю и обещаю отписать! Видео сниму. А то мой капот скоро мне по чайнику съездит невзначай))
 

Emultrix

New member
мне тоже интересно, потом кинешь ссылку)) а то мои в мороз уже никого не щадят
 

Rebus12

New member
Ну я сюда выложу. А ссылку, если имеешь ввиду на запчасть, то я же название и номер написал их. В емексе.
 
Сверху