Заказал из штатов на аукционе Lexus IS 250 awd 2007 год, вот в таком состоянии. Морду нужно доукомплектовывать, подскажите встануть ли рестайловые

Всем привет ! Заказал из штатов на аукционе Lexus IS 250 awd 2007 год, вот в таком состоянии. Морду нужно доукомплектовывать, подскажите встануть ли рестайловые фары на него которые с диодами и бампер с более свежих годов ?

p5_iVrp5Tuk.jpg
 

SeoRodeo.ru

New member
я так и знал, что сначала будет куча подобных вопросов, а потом хоть кто-то ответит ))) Взял 2400, по карфаксу только это дтп, обслуживался вовремя. пробег 101 миля. Живу в Луганске, расстаможка выйдет 1000 евро
 
2000 доставка и всякие комиссии выйдет еще. Короче 2400 + 2000 доставка и комиссии ну и я думаю в 600 по ремонту влезу, потому что в Грузию машина на разборку придет там доберу остальное. Ну и растаможку заплачу здесь 1к евро в Луганске
 

Mikescan

New member
все встанет.если захочешь более свежий бампер,то и подкрылки придется менять,а это 10 к
 

Just Beginner

New member
мы рф вряд ли и будем )) но здесь сделали свой учёт - достаточно удобно и выгодно, если кататься здесь по месту и России
 

donc

New member
спасибо ! Но думаю в Грузии на разборке они будут стоить копейки
 
Сверху