Заинтересовала модель Лексус ис250, годов 2013-2014. Что скажете? И как в обслуживании? Всем спасибо заранее. Фото с интернета

Всем привет. Заинтересовала модель Лексус ис250, годов 2013-2014. Что скажете? И как в обслуживании? Всем спасибо заранее. Фото с интернета.

dH6PZb3L3m4.jpg
 

BaTuT_84

New member
Афуенный он, а жесткий из за стоек, если берёшь комплектацию Ф спорт
 
Прямо сейчас такой хочу купить,старого продать.в обслуге тот же что и второго поколения.и цвет такой хочу
 
Супер машинка) езжу на такой, правда за полгода проехал 2000, но качества свои японцы не теряют. После бмв неудобно, что машина не закрывается заведенная с ключа. Весь снег во дворах собираю) Вчера буксовал минут 10, пытаясь выехать во дворе. Конечно, если есть возможность, то надо брать ф-спорт, убирать хром пленкой и краской, обтягивать крышу и ставить автозапуск, но это конечно на мой вкус. Еще многие диски свои царапают сильно, мне машина с такими досталась. Еще столкнулся с проблемой, что у меня пишет средний расход 27-30 литров. Но сЪездив в сервис, узнал, что это из-за маленьких расстояний, которые проезжаю. В общем ездить мало тоже вредно.

Vzni8tu3-ac.jpg
 

k-os

New member
жить можно) но во дворах сейчас плохо убирают у нас. А так на основных дорогах нормально. Но это в Москве, как в других местах на ней ездить не знаю.
 
заводишь машину, изнутри закрываешь все двери, выходишь, водительскую закрываешь личинкой
 

vlad566

New member
Ну так-то норм аппарат,сегодня купил жене,но жёсткий я старого не продал ещё,тот конечно мягче

C148dpXTacg.jpg
 

bogdan_2005

New member
Супер айсик! У меня ощущения огонь!все познаётся в сравнении.ездил на is второго поколения,осенью сел на Gs гибридный.и айс есть так нет нет садился на него.вчера на айсе еду 300верст за Новым,и пересаживаюсь на f спорт,и обратно.оболютно другая машина,на улице 30 на трассе лёд.стоит как вкопанный,вдувает хорошо,коробка работает идеально с крутящим моментом двигателя.понравилась машина.
 
У нас нет!!F спорт. а можно фото,где она стоит.смотрел у себя не увидел места посадочного.раз есть можно поставить,и в маниторе есть вход наверно
 
Сверху