заинтересовал меня ис250, но есть одно но, он после девушки и красный на бежевой коже, так вот стоит ли заморачиваться

melehaolam

New member
Всем привет заинтересовал меня ис250, но есть одно но, он после девушки и красный на бежевой коже, так вот стоит ли заморачиваться?
 

violinka

New member
после девушек как правило не бывает крупных дтп, только притирки мелкие) так же теоретически двиг и коробка должны быть живее, так как ездят медленее. но вот за ходовкой вообще не следят, некоторые ездят пока колеса не отвалятся)
 
лично у меня нет притирок вообще. А ходовку я берегу очень и если есть ямы или неровности, еду аккуратно и объезжаю всё)) и пофиг, если за мной кто то плетется))
 

Murat Meretukov

New member
это пример сильных и независимых)) если есть нормальный мужик рядом, то он такого не допустит)
 

SearchManiac

New member
ты молодец! у меня есть примеры, у которых хочется отобрать машину, пока все еще живы)
 
это пример любви к своему автомобилю и если что его ремонта))) Если бы кто то обслуживал мой авто за свой счет, то я бы его не жалела)) а когда деньги из семейного бюджета уходят, тут уж лучше позаботиться о машине и просто какие то ништяки ей купить))
 

tits

New member
сестра у меня такая))) все ямы собирает))) хотя у нее стаж уже огого))) а у меня только 3 года будет))) Но я не из тех, кто как чайник едет)
 

vitalikn

New member
я щитаю таким людям надо передвигаться на уазиках) ну или поприличней чего, но по размерам поближе к грузовику)
 
Сверху