Загудел моторчик Печки. Что посоветуете-менять втулки или ставить подшипник

Всем привет.
Загудел моторчик Печки.
Что посоветуете-менять втулки или ставить подшипник?
 

sphinx

New member
Менял втулки,хватило на месяц,потом появился звук,как будто Дизель работает))
 

Smallrabbitster

New member
Покупаете моторчик от марка 120 и переставляете с него ротор со втулками и валом
 

QMS

New member
А если на холодную идёт неприятный вой из печки, а потом после того как прогреется звук пропадает, то что в этом случае делать? Летом никаких звуков нет.
 
со временем этот вой увеличится, я почти год проездил с ним, потом печка гудит как вертолет и вырубается) втулки менять, выше артикул писали
 
этого будет достаточно? Или можно попутно ещё что-нибудь заменить, чтобы в будущем не залезать туда?
 

cloneman

New member
ну глянь на шток еще, у меня живой был несмотря на люфт большой, только втулки раздолбались. новые плотно сели, минимальный звук от работы печки присутствует, но слышно только когда стоишь и без музыки
 
у меня тоже на холодную сначала шумела, сейчас постоянно практически с утра. Выключаю - включаю - не гудит. Чуть кочка - гудит. Опять выключаю включаю
 

DevilDog

New member
Я так понял,что втулки ksu0006 сделан из меди!а это не правильно!оригинальные-меднографитовые!
 
Я менял и втулку и подшипник!все это на время .поставил полностью от Круза за 5.000 и забыл уже как два года всё гуд!
 

Mega-Alliance

New member
Менял год назад моторчик, ставил как у прадо и тд, видимо не родное .. есть не большой гул
 

DoBrO

New member
Замену печки лучше сразу сделать, в итоге все равно умрет
 
Сверху