Загремел передний правый суппорт (на каждой трещине в асфальте брякает), смазка не помогает, резинки новые! Кто как лечил?! Замена скобы или

Всем привет!!! Загремел передний правый суппорт (на каждой трещине в асфальте брякает), смазка не помогает, резинки новые! Кто как лечил?! Замена скобы или направляшек?
Прудины натянуть не предлогать))))
 

Getzzz

New member
Скорее всего "приехали" скобы, в которых колодки стоят. Тоже так было, поменяли и все ок. Единственное, стоят дорого, а брать б/у нет смысла.
 

Emultrix

New member
Я думаю направляйки не спасут, по крайней мере так было в моём случае, поменял скобы.
 

zarubb

New member
направляшки новые поставь, они не оригинальные недорогие
 
это конечно круто, тоже хочу, но по финансам пока не то, и тем более новые диски с колодками поставил!!!! Тем более не гонщик, и эти тормозилки для меня норм))) лучше на редуктор накопить....
 

Stepan_3000

New member
пружины которые в скобе 100%. скорее всего треснули и подтянуть не получится
 

Olga69

New member
я понял про что ты) я вот эти менял ломаные, все стуки прошли. мелкие которые выше можно отдельно без пластин заказать, либо с пластинами они идут в комплекте

9pVZq6i6jfM.jpg
 
только снизу по схеме. я сначала подумал недоложили наверх. но нет, всего по одной внизу, там на колодках выемки под них есть
 
Сверху