загорелся я покупкой иса250го, но цены на него разные, кто то за 600 выставляет, а кто то за лям и вот на этом моменте и возникает вопрос: какая

Всем доброго времени суток) загорелся я покупкой иса250го, но цены на него разные, кто то за 600 выставляет, а кто то за лям и вот на этом моменте и возникает вопрос: какая адекватная цена за живого иса 06-07 года?) знаю что этот вопрос не раз поднимался, но все таки хочу спросить сам)
 

optimizer

New member
Ну на сегодняшний день меньше чем за 800 тяжело нормальный найти
 
Мало кто хочет кататься на барабане с тряпками. За кожу и комплектацию нужно запасаться деньгами.. и временем. Хороший вариант по несколько месяцев придется «ловить». Когда сам искал, лично видел как некоторые продаются через 2 часа после выставления на авто ру.
 

s3rg1k

New member
смотри все варианты, унитазы бывают за 850, и нормальные варианты за 700.
 

violinka

New member
Тоже рассматриваю варианты, вопрос в комплектации. Рассматриваю в районе 800к, но желательно с марком и монитором. Без этих опций можно и дешевле тыс на 50-70 найти. Бывало, что в максимальной комплектации выставляли и за 650к, по описанию всё идеально, по птс 2 хозяина и уходили машина за 3-4 часа... Поэтому как повезет. Крашенные в круг на порядок дешевле, как правило.
 

VILENA_89

New member
выше пост за 10к магнитолу с экраном продают, так что на счет экрана не заморачивайся и не приплюсовывай 50к
 

WEB_Spb

New member
ну там ведь не только монитор, так же еще камера заднего вида и марк левинсон. Но всё же в приоритете живого найти, а не комплектацией пожирнее
 

poteryashk

New member
Всё играет роль в цене, состояние кузова, салона, тех.состояние и комплектация тоже + допы могут ещё поднять цену. В основном бесплатный сыр бывает сам знаешь где.
 
Сверху