загорелся чек vsc и антизанос, скинул клему, проехал 200 км опять загорелось, подключил сканер, показал ошибки по абс и коробки, убрал ошибки опять

Willka

New member
Всем привет, загорелся чек vsc и антизанос, скинул клему, проехал 200 км опять загорелось, подключил сканер, показал ошибки по абс и коробки, убрал ошибки опять покатался, около 200 км и снова так же, ещё заметил что перед тем как загораются ошибки коробка с 1 на 2 не хочет переключать а даёт больше оборотов и включает сразу 4 скорость, и сразу набор этих же ошибок, сегодня попробовал в ручном режиме включаю 2,3 а она все ещё на первой, думаю щас загорится, но не стал дальше нажимать на газ,остановился перевёл в д, поехал все норм переключает, не дёргает и тд, кто с таким сталкивался? Куда лезть?
 

Mr.Death

New member
не то, у меня не переключает именно перед тем как ошибка появляется, потом все норм работает каждая передача включается, не дёргает не пинает, даже если ошибки горят, и кстати когда удалял ошибки удалил на абс и автоматом ушли с коробки, вот думаю может ли из за абс дать ошибки на коробку и vsc
 

Lastofhacker

New member
у меня выборочно она работала, то есть пару дней мог с ошибкой ездить, но переключалась как положено
 

strx

New member
у меня ошибки горят но коробка идеально работает
 

Doctorwhite

New member
ты определись, ты в посте написал, что не переключает и тд. Потом скинул и все норм. Это до поры до времени как говорится
 

QMS

New member
она начинает не переключать только перед тем как ошибка вылазит потом все норм даже с ошибками
 
Недавно глючила коробка, потом вылезли ошибки по коробке и абс, были проблемы с первой второй и шестой передачей ( думал коробку менять ) в итоге посоветовали сервис, поменяли соленоид и все прошло
 
Сверху