загорелась подушка на приборной панели что может быть? Шлейф? На руле всё

grach

New member
Ударь по падушке снизу где бордачек и подрулем. Мне помогло.
 
Коленная подушка у меня иногда такое исполняет. Либо сбросить через диагностику либо попинать, как выше написали
 

schnaps

New member
короче не было у меня времени заняться машиной в итоге отсоединил АКБ и обратно подключил и вуаля о чуда она потухла только не знаю надолго ли
 
норм, это глюк был. Время свое берет. Где-то в системе есть окисления проводки. Иногда выскакивает. Может и не проявиться больше, а может и полезет ошибка. Но одно радует, это не неисправность. Неисправность вылезет в течение получаса опять.
 
ясно Я конечно как ошибка стёр отсоединения АКБ Я ещё не успел покататься просто завёл увидел что она погасла рулём покрутил думал из-за шлейфа только я не успел проверить покататься. Но если вдруг опять появится то придётся ехать в диагностику
 
Конечно. Но тогда и ясно будет. Но как правило просто так датчики не умирают. Как и говорил проводка. У кого-то с пинка проходит, у кого-то тупо шевелением проводки снимая тот или иной пластик.
 

Kram Aivazyan

New member
У самого был такой раньше, но не было этого головника. Советую, ни ланжерон ах передние снять фишку и одеть, чаше от туда ноги ростут
 

NoSpam

New member
ясно спасибо буду на днях в сервис загонять по кузовной заодно и посмотрю
 
Сверху