Заезженная тема тормозов. Взял тачку недавно. Под замену передние диски. Кто ставил фирму NiBK ? Хочу взять комплект диски + колодки этой фирмы

Заезженная тема тормозов.

Взял тачку недавно. Под замену передние диски.
Кто ставил фирму NiBK ?
Хочу взять комплект диски + колодки этой фирмы пока только на перед
 
да какие там заморочки купил открутил поставил 20 мин от силы зато потом машина тормозит, я когда машину Покупал новые Диски и колодки стояли но пару раз тормознул и нет тормозов пришлось ними распрощаться
 

Irlik

New member
сколько выйдет и какой комплект лучше ставить без всяких проставок и танцев с бубном. Машина как-то же на стоке 12 лет отъездила.
 

trustyvic2

New member
не знаю как она столько отъездила но я сразу себе первым делом поменял от gs поставь там открутил прикрутил самое главное чтоб колесные Диски встали
 


jZh2Gt347hI.jpg
 

violet1981

New member
Я за 15 купил все в сборе с кулаками ступицами с Владивостока меня вообще все устраивает теперь ну кроме как задние ещё поменять
 

mad_gringo

New member
Ставил в Новосибе в мае передние от gs 4-х поршневые, задние от лс 2-х поршневые передние + диски, защита дисков и колодки ручника все встало в 44. Правда в дисках тормозных разочаровался. Оттормозился со 160 в 0 и их повело
 

Scream1982

New member
Так себе колодки, диски не знаю, ставил вкруг нибк колодки, примерно 30 т.км начали отслаиваться, может у меня только так, не советовал бы. Есть и лучше варианты.
 
Сверху