Задумываюсь о продаже в скором времени, подскажите с ценой) 2011 год(куплен в 2012), я 5 владелец, покупал через автоподбор у отличных

demon4

New member
Всем привет! Задумываюсь о продаже в скором времени, подскажите с ценой) 2011 год(куплен в 2012), я 5 владелец, покупал через автоподбор у отличных ребят Крашен капот и вроде оба передних крыла, но все косметика. Оптику меняли полностью, свет огонь, куча заказ-нарядов, за машиной следили. Вложений не требует, только передние втулки и стойки стаба. Пробег 165к, комплектация luxury type, автотеку могу скинуть( пишите). Масло не доливаю от замены до замены(Мобил 5в30)

y_vpOmGxLrc.jpg
 

VukI

New member
Ну он как бы пустоватый, обдува нет, даже саба нет (если сами не ставили) лепестков нет, фары галоген! Но учитывая состояние на комплектуху можно закрыть глаза) я б вообще не продавал ни за сколько))
 

BigMouse

New member
насчёт саба не задумывался даже, басс есть, фары и туманки реставрировали, ксен с линзами оптима)Не продавал бы, не накатался ещё, но обстоятельства пока складываются в такую сторону. Но продавать страшно, вдруг сейчас цены в космос улетят
 

nixxx

New member
1.5 край за эту комплектацию «барабан» если идеальный как написано
 
Сверху