задумываюсь о покупке IS 250 2006-2007 г.в. за 750-800к (2008 уже вряд ли будет). Подумывал взять комплектацию с марк левинсоном, но она только где

Ребят, задумываюсь о покупке IS 250 2006-2007 г.в. за 750-800к (2008 уже вряд ли будет). Подумывал взять комплектацию с марк левинсоном, но она только где монитор – таких на рынке более менее нормальных аппаратов совсем мало. Вот собственно и вопрос, может кто-то имел опыт с разными комплектациями (с монитором и без) и пояснит насколько велика разница между марк левинсоном и обычной аудиосистемой, а так же в самом мониторе что-то полезнее камеры заднего вида есть?
 

Giport

New member
Я думаю разницы ты не почувствуешь,она конечно есть,но и без марка,нормально играет,а монитор можно установить и камеру
Ищи лучше кузов живой,остальное не так важно)
 

Immubreplem

New member
марк для фильмов в большей степени, для музыки обычный пионер лучше даже будет.
 

Ttand Ingush

New member
Найти живой да ещё и с марком это нужно терпение. Сидеть и ждать вариант
 

joomlance

New member
С чего вы взяли что марк только с монитором? Монитор пошёл с конца 8 года до этого марк ставили без монитора. На магнитоле надпись смотри. В мониторе плюсы фильмы смотреть, камера, ну и внешне получше смотрится.
 

aku_80

New member
хм, я надписи встречал только на магнитолах с монитором. И вроде как монитор с конца 2007 ставиться начал или нет?
 

шпион

New member
вот здесь за монитор могу ошибиться, я читал что с конца 8 но слышал здесь что с конца 7 так что х.з.
 
В полном фарше 6-7 год были только из за бугра привеены, там были комплектации с монитором и адаптивным круизом, люком и полным приводом. У нас такие не продавали вначале. Да и потом тоже, адаптивный круиз только в исф шёл по моему, за ис 350 комплектации не знаю какие были.
 

max2008

New member
я полазил по eBay и ахерел от вариаций комплектаций америкосов в США. Что хочешь, на любой вкус, начиная от МКПП заканчивая ИС350 awd, я уже даже думал найти наш кузов гибрида
 

ЗайкО

New member
пионер не слушал, в марке мне басов хватает на громкости до 35-40 потом уже его лимит чистоты начинает кончаться. Играет чисто и объёмно.
 
В нашем кузове наличие левинсона не так существенно как в 3ем. Там разница колонок в 2 раза практически, и эта разница ощутима.
 

Pavelgordi

New member
Нет марка, но звук более чем устраивает и объёмный и чистый и даже бас неплохо бухает
 

devres

New member
Ни разу не встречал надпись Marklevinson на магнитоле без монитора. Хотя магнитолы с экраном без надписи marklevinson есть.
 
Сверху