Задумываюсь над покупкой Lexus is250 f-sport 2014 года. Какие больные места есть у них? На что обратить внимание при покупке? Появился

Всем привет
Задумываюсь над покупкой Lexus is250 f-sport 2014 года. Какие больные места есть у них? На что обратить внимание при покупке? Появился интересный экземпляр, но хочется знать как можно больше. Уже все перерыла, но никакой информации, кроме того, что тормозные диски слабое место и что он низкий, больше нет. На форуме лексувском одна вода, хочется так сказать из первых уст услышать.

8VmyPoGBJto.jpg
 
Слабых мест у автомобиля 2014ого года нет, и не будет еще лет 6! А если интересно какие болячки могут появится у этого автомобиля, можно посмотреть в обсуждениях, там все подробно расписанно!
 
спрашивать про автомобиль лексус в группе лексус клуба, это как спросить у фанаток Николая Баскова, за что они любят Николая, понимаешь?)
 

foseroollpos

New member
я не спрашиваю стоит мне его покупать или нет. Я спрашиваю про слабые места при покупке. Владельцы, отъездив на машине какое-то время, в любом случае знают на что можно обратить внимания. Я знаю, что плохого тут не услышу про машину. Вот это я и спрашиваю. И можно ответить поспокойнее)
Машина мне понравилась всем. Соотношение цена/качество. Надежность двигателя. Ну а про дизайн его я вообще молчу) я влюбилась в этот взгляд, как только увидела.
 
я вообще спокоен. Нервничать нужно вам, когда в небольшом снегу машина будет постоянно буксовать из за заднего привода. Приезжай ко мне на курскую, дам прокотиться, если выедешь с заснеженной парковки.
 

alpenok

New member
ясно понятно) я ездила на нем. Прекрасно знаю о заднем приводе.
 

tsenog

New member
Это блять кризис в стране, телки тачки по 1.5 ляма покупают, пойду в окно что ли выйду.

LNcyGS3Y434.jpg
 

xpx

New member
даааа, маздаводов можно встретить либо в бмв клубе либо в Лексус клубе
 
Сверху