Задумал поменять авто. Кто нибудь с civic 8 1.8 пересаживался на is250? Как с обслугой? Сильно дерут на сервисах? Иска бодрее едет

Задумал поменять авто.
Кто нибудь с civic 8 1.8 пересаживался на is250? Как с обслугой? Сильно дерут на сервисах? Иска бодрее едет?
 

webtrax

New member
за два года ручка закалибала)) но надо ж с чего то начинать
 

ruhomi

New member
Как раз так и сделал) бери и не задумывайся, а со временем получишь массу положительных моментов.
На счет обслуживания - в плане расходников дешевле хонды.
 

DomenOnline.ru

New member
Из вопроса "как с обслугой" - а что обслуживать? Если плановое ТО, но все вполне замечательно, а если аппарат будет отжатый - то сам выбирал, цены на замену АКПП и ДВС по +/- 50к... Обслуга на нормальных сервисах вроде идет по нормочасам, и точно не дороже хонды. Я например почти все сам делаю. Вот к примеру мой заказ по расходникам, но там химии больше...

HWJIJHV5T6I.jpg
 

DevilDog

New member
я пересел!!! Разница есть!!! По обслуге если сам, то расходники дешевле стоят!!! Машина едет бодрее, ну жрет по больше, но это того стоит)))
Больше не хочу авто с передним приводом

wunMknvIFeI.jpg
 
Парни вы когда спрашиваете Бодрее ли Лексус 2.5 чем цивик 1.8? Вы понимаете что в вашем вопросе уже ответ . Только не надо сейчас писать, что есть цивики которые 1.8 мощнее чем 3.5 Лекс)) в данном случаем это не такой вариант .
 

Klajd

New member
Тоже пересел, главное аккорд8 не рассматривай, этот бегемот жрет много бензина и едит как Цивик на палке

TB0HZTS5cAQ.jpg
 

net.sebastopol.

New member
мысли те Вы тоже как камень,кпп предподчтение каждого,на вкус и цвет,товарищей нет
 
Сверху