Задался вопросом Как достичь максимальной скорости на 250-ке? Ограничение по паспорту вроде 230кмч Но есть куча видосов, где гоняют +250 кмч Пробовал

Приветствую
Задался вопросом
Как достичь максимальной скорости на 250-ке?
Ограничение по паспорту вроде 230кмч
Но есть куча видосов, где гоняют +250 кмч
Пробовал на своем - 220-225 набирает лихо, потом не очень
Гонял на D с польностью включенной стабилизацией (каты удалены, прошивка залита)
Возможно ли, что системы стабилизации надо отключать или еще что то?
Кто вообще пробовал стрелку за 250 кинуть?
p.s. Иской владею 3 недели. Еще не разобрался во всех тонкостях

2i3Rfpl5J1o.jpg
 

art-xl

New member
по мне так сток подвеска у него точно для такого не катит, валкий он. я тоже разок попробовал по нашим дорогам и забил на это дело. для гонки ставить жесткие стойки надо или что там еще есть, иначе быть беде
 

shvartz

New member
то что валкий - я заметил) В напряжении постоянно держит по сравнению с моей предыдущей машиной. Там была жесткая подвеска, но дорогу держало на ура.
 

max2008

New member
то же самое на аккорде 7, на 180 рулил одной рукой. тут на 160 двумя руками руль сжимаешь, больше вообще не охота) но зато потише будет)
 

babilonking

New member
У меня is350 к на 220 мне уже страшно ) думаю что оторвётся от земли и взлетит
 

JD75

New member
Еще зависит от состояние подвески, вот у меня были стойки думал все ок, притензий к ним не было, кроме что одна потела,решил заменить все в сборе так как были по хорошей цене контракт с неблошим пробегом, так вот поставил их и совсем другая машина, управление намного лучше, хотя до этого и не думал что то не так
 
18 катки и резя мишка пилот спорт 4, на 200 как влитой идет, стремно только то что остановиться будет сложно на такой скорости в случае чего)
 

shvartz

New member
В штатном режиме 240 ехал,дальше стреманулся.резина мертвая.думаю больше поехал бы
 

Literati

New member
На 245- помер мотор - но это просто стечение обстоятельств, больше так не разгонял
 
Хз, чем вам так не нравится подвеска его ) при резких перестроениях немного валкий, но на трассе вообще идеально, как по мне )
На круизе 170-180 идёт как по рельсам
 
Сверху