Задался таким вопросом, если поставить монитор от Марк левинстон на простые колонки машина примет его? Как родной встанет

BigMouse

New member
Задался таким вопросом, если поставить монитор от Марк левинстон на простые колонки машина примет его? Как родной встанет?
 

G-SHIK

New member
Принять то примет, только ты зае....ся подключать это все. Как я слышал, там дохрена нюансов всяких.(;(
 

AnastaciA

New member
а как нибудь заменить штатный буфер, не охото бочку в багажнике возить
 
вот этого я не знаю. Полагаю что по диаметру надо подбирать, ставить такой же как штатный, только мощнее. Либо, как ты сказал...
 

victuar

New member
В твоем случае все придется менять от левинсона,если хочешь добиться такого результата,а это выйдет тебе не малых денег,так что успокойся, накимачи которая у нас играет тоже достойно
 
не чего не надо добавлять меняешь монитор на штатную и все работает магнитола на 6 дисков такойже как и с манитором не какой разнецы
 

Dip

New member
Ахах меняешь на и все... Но но но... Там столько по проводке переделок... Оуууохх и деньги и время) там нюансов очень много... Поверь мне я менял)
 

cloneman

New member
Я хочу штатную от максималки поставить монитор без колонок, чтобы камеру подключить. Вот и интересно какие нюансы, аналоги не хочу ставить
 
Сверху