забросил продажу так как уже не горит... Продаю is250 2011 года. Пробег около 66400 Все детали родные кроме переднего правого крыла. Комплектация

Ирина Z

New member
забросил продажу так как уже не горит...
Продаю is250 2011 года.
Пробег около 66400
Все детали родные кроме переднего правого крыла.
Комплектация executive.
Вложений не требует.
Передние фары поменял так как откололся угол от одной в мелком дтп.фото остались.
Машина в Москве.
Ц.950000

c1grksUKruU.jpg
 

G-SHIK

New member
Я думал ее уже с руками и ногами забрали не пойму что не так раз не берут эту красоту
 

resen

New member
думаю дело из-за нового года...никто машину не хочет так как дел по «яйки», а после нг, денег не у кого нет, так как «прожрали» в новогодние праздники, мы Русские, че поделать. ПАРАДОКС но оживает рынок лишь в конце марта...
 

chegor

New member
вот еще прикольнее варик был, тоже очень долго висел. Кое как забрали https://krasnodar.drom.ru/lexus/is250/28047810.html
 

devres

New member
братан мой тебе совет выстави на всех сайтах ее больше ляма. Заберут с руками!
 

tonkiimir.ru

New member
Я когда покупал машину хотел что бы было в моей комплектации : память сидений, лепестки на руле, салон алькантара ( так как знаю что у лексус кожа - полная срань по сравнению с бмв и многими другими авто на своем уровне)
Так вот, в этой машине я не увидел ничего выделяющегося для себя(
Владелец, ничего личного...
Удачи в продаже!)
 

GVV

New member
кожа полная срань на корейцах. Лепестков нет потому что комплектация барабан эдишн исходя из года и пробега цена вроде адекват... сколько думаю продать своего реста в топе и взять свежее, понимаю, что в такой комплектации не найти...
 
я тут))) удивлен что за такую цену не забирают. Мой 2008ого, за 900 забирали в тот же вечер. Но это колесами, накладками всеми тормозами И так далее))
Но все же)
 

tsebro

New member
не ну твой 8го)))))ато многие за 6й 800 гнут на стоке)))и кричат дешевле не отдам и не найдете
 
Сверху