Забирайте кто-нибудь, жалко отдавать кому попало. По вопросам в личку

R0man

New member
За такой ценник сейчас можно как минимум год 10-12 купить
 

Vitaliy

New member
пробег можно нарисовать какой хочешь)я смотрел 9 таких исов,и только у одного пробег был скручен всего лишь на 30000,хозяин не смог объяснить смысл зачем на так мало мотал,а вот остальные от 100000 и выше)
 

acid_r

New member
да не крутил я пробег! Машину смотрят перед тем как говорить что то. Если хоть немного понимаешь то поймёшь что не скручено ничего.
 

dimarick

New member
да дело даж не в пробеге,а в ценнике,который как не крути высокий,сейчас рынок стоит,люди квартиры за бесценок толкают,а про авто которому 8 лет и говорить нечего. Но если продашь,сфоткай этого чудика,который купит за 990 авто 2008 года
 

fornex

New member
ты вообще в машинах не разбираешься походу ни сколько))
За эту цену если ты совсем тупой можно взять из конкурентов Камри или немцев. Камри - неуправляемая корова, а немцы у них свой гемор!
 
у меня была и коровка Камри,и иска,и Мазда 6 в новом кузове,есть с чем сравнивать,Лексус крут,не спорю,как говорят по Кайфу тачка,И если я не ошибаюсь,в 2008 году был рестайлинг,на фото плохо видно,если не прав,поправь пожалуйста,у тебя рестайл?
 
Я за 830 продать не могу в такой же комплектации 2008 года в идеальном состоянии с кучей ништяков, а тут 990, сток, и не понятно что с машиной
 

ЗайкО

New member
твои ништяки никого не интересуют. Все что ты вложил в неё это пустая трата так что можешь все снять и начать продавать.
Что касается машины нет ничего непонятного с ней вся история мною известна машина длительное время стояла в гараже зимы не видела !!!!
 

donc

New member
Вот как раз это плохо что она зимы не видела. Она должна работать! По моей машине ништяки самые необходимые, то что ставит народ, шумка, рестайл фары, полировка с жидким стеклом, вырещзаны каталики. В любом случае 990 это очень дорого, можно добавить и взять ИС3 на гарантии...Ваш экземляр нецелесообразная покупка за такую сумму, честно и без обид)
 
Сверху