За тр***ли эти суппорта. Вот придумываю для удобства

john kopit

New member
Всем привет. За тр***ли эти суппорта. Вот придумываю для удобства.)

IimingqtO70.jpg
 

Immubreplem

New member
После покупки авто решил смазать направляйки, до того прикипели что пришлось суппорта снимать высверливать отверстия и выбивать направляйки
 

SEO-1

New member
путем нагрел, остудил, наглел, остудил при чем мнгновенно остудил опустив в Холодную воду можно избежать высверливания. Выпадают сами.
 

Stronzo

New member
Пробывали не помогло. Старая белая смазка превратилась в клей))))
 

xpx

New member
тоже высверливал и потом заваривал!
автор поясни какие удобства ожидаются? ты новые направляющие изготовил?
 
да направлялки новые сделали. И сделали под ключ,а не под внутренний шестигранник. Уж больно быстро грани срываются.)) О
 

Jemm

New member
надо замерять со старой тогда. Я просто делал копию со старой которую брал за образец. Давай замерю только позже.))
 
хорошо)))заранее благодарю!!!просто я бы и сам замерил,но это же надо все снять(греть,выбивать),потом еще вытачивать(((а это все долго((не охота без машины оставаться!!!
 

tonkiimir.ru

New member
я хотел в экзисте заказать,а там пишут,что на данную модель не идут такие детали(((как то странно(((что только в сборе что ли покупать?!
 

NoSpam

New member
я тупанул. Я такие изначально пол года назад привёз. Без vin. Просто. Так вот,разница с нашей только резьба и всё. Меньше если я не ошибаюсь. Но решил выточить и за образец уже выкрутил свои. Там всё равно надо было всё разбирать время потеренного неделя.
 
Сверху