За сколько в Армении можно взять Лексуса на полном приводе ? И сколько стоит растаможить авто

tundra

New member
За сколько в Армении можно взять Лексуса на полном приводе ? И сколько стоит растаможить авто будет
 

Klajd

New member
Ничего не таможить, привозишь 3 года катаешься потом просто переводишь на российский учёт и все
 

larisochek

New member
каким слухам? Если таможенный союз у России с Арменией? По твоему уже наверное миллионы человек, которые купили машины из Армении, не смогут потом на учёт поставить это?
 

dimarick

New member
нет конечно, тем более если перекидка, а так же запрещена продажа без переоформления, передача в пользование и тд
 

ArjLover

New member
если ввезены на территорию Армении до 14 года то платишь несколько сборов (тыщ 10 примерно) и вуа-ля российские номера сразу получаешь.. а вот после 14 года то или растоможка стандартная (но это нах не нужно) или как я и многие просто без ограничений гоняешь на армянских номерах
 

dust

New member
но слух реально есть, что скоро можно будет на рф номера перевести если долго в собственности
 
в смысле купить там ты сможешь и после НГ, но если захочешь сам через американский аукцион наприиер приобрести то это уже будет невыгодно как в РФ
 

healer

New member
ограничений на езду с армянскими номерами в рф уже давно нет, года 2-3 примерно (рпньше надо бвло каждые то ли 3 месяца то ли полгода пересекать границу), а сейчас гоняй сколько хочешь
 

Natata

New member
У меня у самого пригнана из Армении, не знаю про российские номера мне и на своих кайфова но говорят скоро Штрафы будут приходить
 

SEO Fidelity

New member
уже год назад говорили об этом. Типо в казну дхуя денег не поступает из за этого
 

Caratel

New member
Вот мой пригнанный друг

i_41-C6Rw08.jpg
 

Dronni3d

New member
Так и как в россии оформить машину, не думаю что может будет просто так ездить в россии на армянских номерах
 
Сверху