За сколько реально можно продать ?! Максимальная комплектация is250 2008 г, 220тыс пробега, все обслуживание у дилера с чеками, крашен полностью(

За сколько реально можно продать ?! Максимальная комплектация is250 2008 г, 220тыс пробега, все обслуживание у дилера с чеками, крашен полностью( все стекла родные, даже лобовое)

ZO5T590E7XE.jpg
 

M03G

New member
эти номера стоят больше этой тачки, видно что нарисованы
 

Elessar

New member
перекрашеный весь, люди шарахаются, скидка только подкупит, что б купить
 

Мария84

New member
ну человек думает, что тут эктрасенсы))) по внешнему виду в салон залезут))) и пробег глянут и салон и вин там тоже лежит))
И чо 700?)) Может там пробег 10к и один хозяин.
 

WEB_Spb

New member
фото больше давай. Со всех сторон и салон, руль, педали. Ты прям как первый день здесь находишься)
 
700-800, то что крашеный это для адекватных людей плюс а не минус. Только дебил 10-12 летнюю машину в родной краске будет считать лучше чем свежекрашеную
 

devres

New member
ну думаю если крашен капот, крылья и бампера а всё остальное завод, то это будет лучше чем вкруг. Вкруг крашена значит косяков много было, или доказательства состояния до покраски нужны..
 
твоему состоянию идеал недолго осталось) скоро гнить начнет 100%, точнее уже гниет изнутри и скоро дойдет до внешней стороны. Это простейшая физика, я когда свою в покраску отдал мне сказали что там внутри порогов просто пздц был и под рамкой лобового, а до меня ничего из этого не красилось и машина 2007 года
 
что удивительного? нормальное явление то что машина после 5 лет атем более 10-12 начинает ржаветь, тем более тойота, у них покраска не самая лучшая и кузов не оцинкованый, с чего ей не ржаветь? за 5 зим уже покраска стойкость потеряет а далее пойдет коррозия. То что ты нк видишь глазами что у тебя ржавеет машина это не значит что все норм, ржавчина вся внутри, я машину с разбором красил и все видел своими глазами
 
Сверху