За 1,7 не захотел никто забирать, вот пожалуйста, 1,9 теперь у диллера стоит))) зато нытья че так дорого выкладывают постоянно куча, ды вы и по норм

За 1,7 не захотел никто забирать, вот пожалуйста, 1,9 теперь у диллера стоит))) зато нытья че так дорого выкладывают постоянно куча, ды вы и по норм цене забрать не можете)))

 

wmplaza

New member
Да они все чекнулись. Такой ерундой страдают на большого лоха по хоже. Даже не думайте за такие цены покупать авто, это все времннно рухнут эти цены скоро.
 

N_Buka

New member
Есть - сегодня ставку подняли и скоро у людей денег не будет начнут дешевле продавать
 

wmplaza

New member
ну покупая машину за 2млн. по крайней мере надо не плохо зарабатывать. Значит деньги должны быть... Ну это мое мнение... Я бы вообще в евро или долларах цену ставил.
 

Dongregory

New member
нет, покупая машину за 2 подталкивает на мысль, что раньше сумма займа была до 500 тысяч, а сейчас в среднем 1.5 миллиона по России. Дешевые кредиты, вот первый всадник дорогих помоек.
 

M03G

New member
все основные бабки в стране от продаже сырья. ( диллеры, магазины, тур агенства и т.д.) все они работают из за людей которые несут им деньги а они берутся из за продаж сырья. Если закроют продажи за рубеж а их закроют и перекроют поставку импорта то есть комплектующих или техники для работы заводов то будет грустно. И грустно будет обязательно. И дело не в тачке она тебе будет не нужна если евро будет рублей 200. Покрышки за 50т.р или колодки за чирик добро ударят по кошельку.
 

Stronzo

New member
Ребят, не знаю, может вы и правы... Я живу по средствам. В кредиты не лезу. Помню 2014 как все тачки скупили за бесценок (по старому курсу) но потом цены обновились и вроде все успокоились
 

GVV

New member
Близнец только 250))

KmL78WBdDZc.jpg
 
Я как то хотел взять гибрида, мониторил объявления и они весят по 2 ляма уже полтора года, будет она по этому ценнику там вечно висеть.
 
Сверху