Хотелось бы продолжить дискуссии по маслу, почему такое ни кто не льёт? Ведь оно рекомендовано производителем

Всем привет! Хотелось бы продолжить дискуссии по маслу, почему такое ни кто не льёт? Ведь оно рекомендовано производителем.

EHbK3DdkRpE.jpg
 
Потому что это та же тойота, только в другой упаковке, а та же тойота это либо мобил, либо кастрол. Так что это тройной развод
 

SKY_seo

New member
ну и,что пусть тайота,но ведь оно специально сделано для этого движка насколько я знаю там есть какие-то присадки которых нет в тайотевском масле
 
я лил его в первый раз, ничего плохого, ничего хорошего, обычное гидрокрегинговое масло. Та же тойота в жб, даже продавцы потом та к сказали, только стоит дороже)
 

alpenok

New member
дак щас большенство масел гидрокрекинг,а японцы вроде вообще синтетику не выпускают
 

ЖукД

New member
Какие нах еще присадки ? Как можно быть таким доверчивым ? Вот и разводят вас на лево и на право. Наклеечку наклеят и бежите покупать
 

Aliner

New member
да ч не говорю, что гидрокрекинг это плохо. Я сам езжу на крекинговом масле, меняя его при этом раз в 5000км. Просто масло лексус это тойота, поэтому смысла переплачивать никакого нет
 
Ребят, зайдите на оил клуб - все сразу станет понятно. На самом деле масло неплохое, но его цена не оправдывает себя - за эту цену есть более достойные замены, и вариант нарваться на левак у ОЕМ масел всегда выше, екзисту и тд я уже давно не доверяю, а брать его у официалов ну уж нет.
 
Сам сейчас залип за этот вопрос. До этого лил в жести Тойоту 5В30, недавно залил из пластика, посмотрим. Вроде не паленка, хотя за него перечитал много инфы, когда уже в мотор его залил)))).
Вот почитай, интересная инфа. Почитай за SN,SL......
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=42990&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
 
ты прав, то же самое, что Тойота в жести (1900/банка 4л ) и Тойота пластик (2800/канистра 5л), оба 5В30, разницы не увидел, только жесть дешевле, а харрактеристики типа SN - повыше. ХЗ кароче, наверное останусь на железе). Кстати Железо идет только для бензиновых моторов, а пластик + дизельные
 
Сверху