хотел совет спросить, хочу после зимы выставить своего красавца на продажу. IS 250 f sport luxury 2013 максимальная комплектация. Пробег думаю будет

Всем привет хотел совет спросить, хочу после зимы выставить своего красавца на продажу. IS 250 f sport luxury 2013 максимальная комплектация. Пробег думаю будет 117 -120, С музыкой Марк левинсон вентиляция, полный фарш короче. Кузов целый, красились передний и задние бампера. Из минусов только что дубликат я первый вписан и брал ее в кредит. За машиной следил прям хорошо…Как считаете при не спешной продаже какая хорошая цена для неё?

Awht5xtyBZ4.jpg
 

Jeka

New member
если без дтп то думаю, от 1.9. вообще цена на них начинается от 1.8 и доходит до 2.3. именно эта комплектация
 

ya.ne.ya

New member
ну вот недавно забрали за 1.8 такой же как у тебя, только там 1 хозяин был, год выпуска 14, 60к пробегу и ударен он был в морду, не плохо так, лонжероны повело по любому. но был восстановлен и его забрали. я хотел его сначала взять, но решил взять лучше бедной комплектацией но без дтп
 

NorthernDemno

New member
Не я сам себе машину тщательно подбирал, без дтп точно… единственное по зазорам были вопросы по капоту, но потом встретился с товарищем на такой же у себя в городе мы сравнили и у нас прям одинаково.
 

Yorik

New member
ну вот продал своего 2й кузов, сейчас в поиске как вариант 3й кузов смотрю))
 

puffofsmoke

New member
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/avtomobili/lexus_is_2016_2219815905?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller своего продаю если что
 
Сверху