Хотел поставить саб в багажник, обычный, пассивный. Но сегодня обнаружил что, оказывается по штату у меня нету саба в задней полке. ИС 3. Тогда я

Хотел поставить саб в багажник, обычный, пассивный. Но сегодня обнаружил что, оказывается по штату у меня нету саба в задней полке. ИС 3. Тогда я подумал, нафиг мне саб ставить в багажник. Поэтому такой вопрос, какой динамик туда встанет? (в идеале конечно свой саб бы разобрать,и поставить туда свой динамик, что бы новый не покупать O) Есть ли там провода подведенный под саб, что бы просто динамик туда воткнуть и подключиться к штатной проводке, без всякий костылей? На Drive2 нету инфы вообще не какой, по установке саба, как в штатное место так и просто в багажник, вся инфа в основном о вторых ИСах.

b7jeBeTStek.jpg
 
Как показала практика, проводка разная на всех комплектациях. Типа если с завода не стоит саб, то проводов там не будет… с товарищем проверяли, у меня стоит у него нет, и проводки тоже нет… да и усекли отличаются!! Тебе проще собрать нормальный саб с усилком… но без безвкусицы, гармонично эстетично и приятно
 

TpaBkuH

New member
Тебе любой саунд клуб твоего города, подключит все грамотно, в нужные провода, но через преобразователи
 
Если провести параллель со 2 исом,то в полке саб 8 дюймовый,перделка ещё та) Намного проще поставить короб в багажник саб+усилок,размер максимум 12 дюймов,и можно наваливать
 

Losos

New member
не знаю как на бомже,но на мл он очень даже хорошо играет в полке
 
ахаха,я тебя расстрою,но там такая же 8 дюймовая перделка)) Если знаком с автозвуком,то должен понимать,что для любой акустики,нужен обьем,тем более для саба.Я меломан,для меня все нюансы видны
 

AllForLove

New member
ошибаешься. Был у меня в прошлой машине саб jbl gt5-1205 br (5500 РУБ) + "моноблок" SONY (9500 РУБ) (скажем так - вариант не самый бюджетный), так вот звучание МЛ мне нравится гораздо больше.
 
у тебя вариант самый бюджетный был,15т за сабовое звено очень мало) тем более jbl.Скажу сразу,совсем не средненько даже) В Марке преимущество,что есть центральный динамик,который дает,так называемый обьем,и не более,а саб в открытой полке-ну ниочём)
 

Sputnik

New member
просто стоит послушать,бюджетную акустику от установщиков автозвука,и заводской МЛ,сам поймешь разницу)
 

zzang

New member
)) ну Урал,ты уж прости,совсем дно бюджетной акустики) У жены в тачке акустика DD спереди,сзади морельки коаксиальные,саб Eton правда активный,качество звука огонь)
 
Я где-то видел, очень грамотную реализацию саба слева в нише крыла багажника. Там ни блоков ни проводки особо нет! Встаёт очень эстетично))
 
видел я этот пост. мне желательно в штатное место воткнуть саб. а во вторых, тут даже ни слова нету о подключении саба в штатной системе. а вот про динамик центральный интересно, возьму на заметку.
 
Сверху