Хотел поделиться информацией для тех,у кого установлен ятур или кто собирается покупать и видят негативные отзывы типа виснет и т.д. у самого вис

Всем привет)
Хотел поделиться информацией для тех,у кого установлен ятур или кто собирается покупать и видят негативные отзывы типа виснет и т.д. у самого вис постоянно,на разных песнях,дико раздражало
Читал,что якобы надо кидать не кучу песен и в определённую папку и флешку не большого объёма, делал все так-результата нет
Потом нашёл в интернете информацию о том, что ятур или мафон не справляется и виснет из-за того что в "треках" есть так называемые "теги" это информация о песни.
Короче скачивается программа на комп по удалению тэгов,удаляете тэги и все,больше не виснет,вчера проехал 160 км и не разу нечего не повисло+загружается быстрей треки и к тому же у меня флешка на 16 гигов и никаких папок я не создавал,а просто сразу во флешку накидал и нечего не виснет)
Я рад) может конечно я не открыл Америку,но вдруг кто не знает.
 
задрачиваться с ятуром из за возможности переключать песни с руля, вместо покупки блютус аугса это ты классно придумал )
 
Сверху