Хотел оставить отзыв о данном продавце . хороший и доброжелательный продавец, продал по адекватной цене, все отлично упаковал и отправил как

alpenok

New member
Хотел оставить отзыв о данном продавце . хороший и доброжелательный продавец, продал по адекватной цене, все отлично упаковал и отправил как договаривались . Отличный продавец

-NNGI5fRzyk.jpg
 

webtrax

New member
продавец отправлял через друга в калининграде, доставка до Крыма вышла 270 р и продавец сам заплатил за доставку за что ему отдельная благодарность
 

hedegixa

New member
друг как я понял водитель и периодически получает маршрут к нему, немного подождал покп он получил и передал через него
 

Бурлака

New member
парктроники на зад 4 штуки, зумер для них, блок управления и проводка, осталось теперь на перед найти и будет комплект для установки
 
спасибо, я брал у него шаровые, намучался с ними, больше нету желание у него брать, да и смотрю что у нас по таким конским ценам эти партроники продают что походу придется китай ставить, а то если проводку за 1-1.5 к найти можно, то партроники уже по 2-2.5, а я тот комплект взял за все 4 тыс
 

YSAq

New member
1.5 отдал за проводку, но отправлял он долго. Парктроники купил с али сегодня хотел подключить попробовать.
 

Paraphen.com

New member
я на авито находил за 1 к проводку, а так 1.5 это обычный ценник там на нее . вот тоже думаю придется с али брать, но читал что часто брак и не работают некоторые, так что походу с запасом их брать надо сразу )
 
Сверху