Хотел бы поинтересоваться. Кто с Омска ? Как вы ездите по этим убитым дорогам на своих исках?! Как часто ремонтируете подвеску ?! Еду учиться в Омск,

Alex Kirillin

New member
Добрый вечер! Хотел бы поинтересоваться. Кто с Омска ? Как вы ездите по этим убитым дорогам на своих исках?! Как часто ремонтируете подвеску ?! Еду учиться в Омск, своего малыша хочу туда забрать. Так вот, может есть какие-то конторы которые изготавливают усилленую подвеску ? Или вообще какие варианты есть ? Видел на одном из банеров, изготовление пружин на любые авто для дорого Омска. Прошу помочь с этой проблемой. Просто стоит выбор, а стоит ли вообще брать машину туда?! Спасибо
 

babun

New member
Какая усиленная подвеска? Что ты несёшь? Ты ещё рамную подвеску туда поставь и внедорожник сделай. Если где-нибудь в посёлке жить не будешь, то ничего с твоей иской не случится, моя с 2008 года по Омску летает, за всё время менялись только стойки, ходовка в идеале! Дороги не идеал конечно, но ездить вполне можно, в центре так давно уже всё закатано, так что не неси ерунды)
 
А я бы тебе посоветовал в KZ свою иску бы продать и тут что-нибудь поновее купить, ты из-за курса большой навар так поймаешь
 

unFair

New member
Полиуритан тебе в помощь, другого не придумать, если только самостоятельно не усиливать со сваркой
 

tsenog

New member
Я процентов 20 своего маршрута матерюсь на эти дороги и всех, кто как нибудь с ними связан пока не доеду до центра, мы наверно привыкли уже так ездить, стыдно конечно за качество дорог, с моей работой приходится общаться с людьми из других городов, которые ездят непосредственно на авто, так из десяти человек, восемь жалуются на Омские дороги, точнее их отсутствие..зато камеры на каждом перекрестке, мосту и т.п
 
Сверху