Хотел бы написать отзыв о покупателе Аллахвердиев Рустам из города Норильска. Попросил помочь с поиском запчастей и отправкой по почте. Долго

Хотел бы написать отзыв о покупателе

Аллахвердиев Рустам из города Норильска. Попросил помочь с поиском запчастей и отправкой по почте. Долго описывать не буду, в общем помог все организовать и запчасть отправили при этом Я сам оплатил отправку и другие расходы. На связь не выходит. Денег обещает прислать уже 2 дня.

Пишу для того чтобы понимали что такие люди есть и понимали с кем и как можно сотрудничать и помогать.

-9__Fe6szLE.jpg
 

Elessar

New member
отвечу за Александра. Да, он занимается зч, бронь по предоплате)))
 

seryoja

New member
В норильск это как другая страна ))) только пароходы и самолеты.
 

Ruba777

New member
я телефон поменял позже скрин переписки скину. Ещё раз хочу отметить что дело не только в деньгах.
 

Norman Galazov

New member
ну люди разные бывают. у нас здесь есть Умид. дак вот он мне ездил с Подольска в мск покупать гайки,которые обошлись 3000 или 3500,не суть. суть в том что я ему говорил что в течени 4-5 дней скину денег,но у меня не получилось,так как уехал в командировку и в итоге я их забрал недели через 2-3. я это все к тому что не делайте поспешных выводов,в жизни всякое бывает. не подумайте,я этого чела даже не знаю,я так в общем.
 

Yorik

New member
я обязательно напишу и извинюсь если был не прав. Знаю что бывает всякое. Я и постарался написать корректно
 

Elessar

New member
я не кого не вчем не упрекаю,не чего не подумайте. я так просто рассказал какая была у нас ситуация.
 
Сверху