Хоть и зима скоро закончится но всё же на будущее ) вебастик стоит 55 и уже примерно температура за окном -10 днём 0 машина долго греется это

aku_80

New member
Всем привет ! Хоть и зима скоро закончится но всё же на будущее ) вебастик стоит 55 и уже примерно температура за окном -10 днём 0 машина долго греется это нормально ?! И если без подогрева как вы заводите своих Лёх зимой ?! До какого минуса уже жалко заводить без прогрева ?! Спасибо ! Может летом установка подогрева дешевле ??
 
Андрюха, вебаста с установка 30 т.р., многие ездят с сигнал кой по температуре. Двигатель большой по этому и греется долго.
 
Спасибо сигналка у нас вчера заезжал сказали 35 с телефоном ! Надо на землю ехать да и там ставить по дешевле ))
 

Aleks_K

New member
Я родом с Омска ) за дочкой к родителям поеду и попробую там посмотреть ! Ценник должен быть как у тебя ! Спасибо !
 
походу уже тоже под 30 ) дешевле сигналка с запуском под температуру но Лёха на холостых столько кушает как на ходу )) замкнутый круг походу на автобус и в гараж за ним так и придётся ездить благодарю !
 

hrompic

New member
Ну у меня автозапуск нс -21, раньше так и заводил, щас гараж снимаю. Как то часов 15 заведенная простояла, не сильно много схавало
 
Значит надо рассматривать сигналку и только с телефона а то во дворе не всегда можно близка поставить ! Спасибо пойду в этом направлении !
 
я с хмао, у нас вебастик 5к в этом году стоил 23, но установка я хз сколько, предыдущий хозяин отдавал 60 вместе с работой
 
у нас тоже 65 просят за 5к и летом не дешевле ) в итоге сигналка и гараж а подогрев пока мечта )) спасибо !
 

watch#

New member
СтарЛайн а93, дешего и сердито) хорошая сигналка, стоит такая, можно и для телефона блок подцепить
 
Сверху