Хочу заменить такой мафон на андроид,подскажите у кого что стоит,что лучше ставить

Хочу заменить такой мафон на андроид,подскажите у кого что стоит,что лучше ставить?

mRrfRLJMpbc.jpg
 

Willka

New member
Любой поставь Андройд главное что бы оперативка не ниже 2 гиг была
 

isa2

New member
Пздц.я в ахуе.Ладно калькулятор,но рест менять на хуй пойми что >
 
Как же вы уже зае...ли ананисты на всё стоковое!!! Засуньте своё мнение по поводу оригинала и т.д себе в очко! Вы живёте в 21 веке и пользуетесь телефонами которые идут в ногу с прогрессом и в машины по мере поступления прогресса мы стараемся внедрять то что делает автомобиль комфортнее в использовании и всем на насрать в Китае сделали или в сколково!!!
Мега ананисты жду ваших гневных комментариев на свой
 

LazyCat

New member
да все пофиг на твой китай, ещё раз тебе говорю.Твоя подача бесанула,ты не с друзьями во дворе общаешься.
 
дак тут хоть как подавай практически в каждом посте найдётся умник которой порофинит всех за всё что не сток!!! Ну а на личности по отношению ко мне ты перешёл сам! И я не буду на это реагировать так как в интернете героев много а при личной встрече всех сдувает. Я уверен что при встрече ты бы не брасался так словами!! И заметь ещё раз в своём комментарии я ни кого конкретно не отметил! Я подождал пока тот кто себя считает вышеупомянутым объявится сам!!!
 

Matasha

New member
а ты хотел любезности в ответ на твоё,,засунуть в очко,,?Я ответил в твоей манере, и всегда думаю,что говорю поэтому на твоё,,при встрече,,улыбнуло.Хошь приезжай,адрес в личку напишу;)
 
Сверху