хочу заменить глушители, чтобы не торчали внизу, и банка была по диаметру почти как вырез на бампере. что поставить? может кто

Project

New member
подскажите, хочу заменить глушители, чтобы не торчали внизу, и банка была по диаметру почти как вырез на бампере. что поставить? может кто делал

5USAT7k4c6Y.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
Ставим все тут в основном насадки от Ниссан Гтр35 и все. Они как раз идеально подходят под наши вырезы в бампере

BFMHg0uCdAo.jpg
 

SlavaCD

New member
я в командировке пока, только в следующую субботу измерить
 

hrompic

New member
есть ! Я не знаю что это за банки, буду разбираться летом и звук сниму на гоу про. Звук кайф!

tL_83k1NGVg.jpg
 

m1733

New member
Альтернатива банкам ГТР, банки от хонды s2000, тоже кайфово смотрятся)

LecgJvg6eoU.jpg
 

SearchManiac

New member
только авито или драйв если бу, а если новые то емекс и тд. Но цена новых 8-10 тыс за 1 штуку
 

Ириска

New member
а я не согласен с тобой на счёт выхлопа. 1-это он постоянно будет гудеть и возможности его заткнуть не будет, а на трассе это ппц как выносит мозг; 2-наши гибддшники могут пристать в самый неподходящий момент, и тем самым украсть дорогое время нервы и финансы; 3-цена адекватной выхлопной системы около 100 тыс и выше и я честно знаю более необходимые цели для себя куда вложить эти деньги.
 

krakra100

New member

1 - Выхлопов целый вагон, можно подобрать на любой вкус. И шумные есть, и комфортные. Деньги только плати)
2 - Частично в 1м пункте ответил. Если едешь и никому не мешаешь, то врятли начнут доставать)
3 - Нормальные выхлопы всегда денег стоили, странно что для тебя это открытие)

Вопрос - А в чем интерес покупать насадки? Чтобы все думали что у тебя крутой выхлоп? Для меня это как пластиковые накладки Brembo на тормоза)

Я никого не осуждаю, а просто высказываю своё мнение, коли тут все привыкли выкладывать всё на обсуждение.
 

Curasier

New member
так я тоже никого не осуждаю и высказываю свои соображения по поводу выхлопа. И я лично насадки купил и собрался ставить не ради понта что у меня там прямоток борла или ещё что то, а только с эстетической стороны. На мой взгляд они (насадки) будут идеально гармонировать с диффузором и спойлером валд, жопа в целом агрессивней будет а образ внешне законченным.
 

esorpospeprew

New member
Каждому свое. Для меня это какой то самообман, да и железки эти ничего не дадут, только причиндалы)
 
Сверху