хочу закатать бампер и капот антигравийной пленкой, тк часто езжу по трассе, может у кого наклеена, поделитесь опытом какую лучше клеить

VaSiLek

New member
Всем привет, хочу закатать бампер и капот антигравийной пленкой, тк часто езжу по трассе, может у кого наклеена, поделитесь опытом какую лучше клеить?
 

Kvintinius

New member
ну на 3 поколении наверное не получится бампер одним куском закатать, я также хочу закатать как у тебя вместе с зеркалами
 

Jeka

New member
если б это не было так дорого я бы всю закатал. Разница канеш еб...ская
 
капот крылья можно самому закатать, бампер самое тяжелое. Но плёнка говорят реально дорогая) но все же сэкономишь)
 

businessf

New member
Сколько не спрашивал, говорят ее потом без повреждений для лака снять не реально.
 

Dima-z

New member
Мне проще перекрасить, чем ездить как .....ну это как пульт от ТВ в пакетике.....если понимаете о чем я
 

nixxx

New member
ты наверное по трассе мало ездишь и не знаешь что такое летящие камни из под колёс,по городу такой проблемы нет,все же пленка даёт амартизирующий эффект от камней
 

Giport

New member
да я только по трассе и мотаюсь. Новоросс, Краснодар, Крым. В Чечню вот ездил в Грозный и в горы. Это все дружок за последний год. Качественный лак и не жмись за впереди идущими. Итог: Лоб целый, все целое. Незначительные сколы. А пленка ваша выглядит вблизи уеби...но, вот сколько не видел. От больших камней не защитит. Мутнеет, желтеет. А на нашем активном южном солнце особенно. И сколько с разными конторами ни общался, так никто гарантию не даёт ее снятия без повреждения лака. И не надо мне втирать, что пленка у вас супер и камней у нас меньше..... Особенно, когда работы на полях начинаются.
 

miha777

New member
что ты мне хочешь рассказать про камни и трассу)))) тебе 4 года было, когда я дороги Камчатки обкатывал уже.... Блин точно, тогда ты не понимаешь, что значит пульт ДУ в пакетике... Слово амортизирующий пишется через "о"... Что у молодежи с русским языком....
 

st-web

New member
Тоже хотел катануть бампер, но сказали смысла нет, хороший перекрас стоит тыс 10-12. Затянуть хорошей плёнкой выходит тыс 25 минимум. Так что проще раз в 2 года перекрасить и все. Обтягивать только оптику и капот кусок в передней части. Ну это мне так сказали в детейлинге, и я подумал что это правильно.
А так решай сам)
 

Neta

New member
Если лакокрасочное в идеальном састоянии то конечно лучше сделать, и пленка снимется без проблем. Ни оставит ни единого следа только качественная пленка. Есть много хороших пленок. Узнай чем клеют у вас. Там уже выбрать помогу. Сам занимаюсь обклейкой. Так что обращайся
 

Azik Hadipash

New member
сегодня спросил, полиуритановая с глянцевым эффектом название забыл на С начинается, так же есть 3м, но мне сказали будет лучше с глянцевым эффектом наклеит тк она не желтеет
 
Сверху