Хочу взять себе is250, 2007 год. На что стоит обратить внимание? Как в обслуживание машинка? Какие слабые стороны у данного авто

Хочу взять себе is250, 2007 год. На что стоит обратить внимание? Как в обслуживание машинка? Какие слабые стороны у данного авто?
 

DoBrO

New member
Вообще очень достойный аппарат, если найдешь живой,не пожалеешь)
 

cloneman

New member
хотелось бы так узнать в двух трех словах))) надежность по сравнению с мерсом насколько лучше? И прочее
 

N_Buka

New member
надежнее, осматривай так же как и любую машину . внимание удели коробке что бы была без пинков и задние суппрота не закисшие что бы были, в целом машина надежная . И да, смотри обсуждения
 

Russian

New member
смотря с какими мерсами сравнивать, если с цэшкой, то цэшка ведро по сравнению с лексом. В тачка кайф, шумка, надежность внешний вид))
Обрати внимание на коробку, чтобы не пиналась как написали уже выше, покрути руль смотри чтобы люфта не было. Ну и задние суппорта у них болезнь, но это все мелочь!
 

G-SHIK

New member
езжу вторую неделю смотрю, не могу нормальный вариант найти... Одни трупы
 

Aliner

New member
Рома, надо искать, мы в москве почти месяц искали, в итоге вообще в нск взяли, красилась дверь по каско и передний бампер только),пробег 80 был, 2 хозяйка) 08 года, обслуживание только у официалов)
 

violet1981

New member
Аппарат супер,надежный,не капризный. Бери даже не думай. А немцы-это моё мнение
 

Mir-Co

New member
с утра увидел продажу в челяба, позвонил, тип сказал 40 тыс. км пробега, все нормально, НО за него внесли залог) не успел) а так я готов был даже вылететь в челябу
 

turchak

New member
просто не твоя машина)) если ищешь, то найдешь) да я на пробег сильно не ведусь, видел машины с пробегом по 150 в идеале, и с пробегом 50 убитые, ну еще все от хозяина зависит)
 
твои слова, да богу в уши))) тоже надеюсь на то, что найду тот вариант) а если сравнивать с немцами... Лучше не сравнивать))) для молодого парня, лекарь самое то... Сексуальная внешность, не сверхбыстрый и не сильно медленный, и главное- обслуживание не космос стоит!))
 
до 850... Посмотрел два лексуса ещё в тойоте Внуково, и тойота Ясенево- и оба трупа... Вот в Ясенево нормальный, но цена 850, при этом вкруг крашеный, и ремонтных работ тысяч на 100 выявлено, после диагностики...
 

Kristino4ka

New member
да есть такое сам искал, все что ниже 800 тыс, трупы и вкруг крашеные, при этом хозяин стоит и гривой машет, что не крашен и не бит, а когда мордой тыкаешь, начинает пороть ахинею какую нибудь, я свой может буду продавать, в течении месяца определюсь, если что предложу, если не найдешь 50 тык пробег 2007 год, комплектация спорт, крашена передняя праврая дверь только, девушка притерла, делал у офицалов, больше нет минусов, весь в родной краске и все родное стоит, даже акум панасоник еще)
 
Сверху