Хочу вырезать каты Во-первых скок эт стоит Во-вторых куда можно сдать за норм

Приветствую
Хочу вырезать каты
Во-первых скок эт стоит
Во-вторых куда можно сдать за норм сумму
 

net.sebastopol.

New member
сними глушитель и вылей воду из него. И прежде чем отвечать сначала сделай а потом спасибо скажешь. И можешь искать новые банки
 

Neta

New member
Сначала прошейся на евро2. Обычно все начинают с катов, а потом не могут электронщика найти для прошивки месяцами)
 

Lacri

New member
разницы в динамике не получишь, даже после прошивки на евро 2, на холодную будет неприятный звук, выхлоп становится очень вонючим. Но самое главное, может начаться жор масла. У меня грамм 700 от замены до замены начала жрать, а у некоторых сразу литрами начинает хавать.
 

poteryashk

New member
ну у меня выхлоп стоит, но масло не есть, от замены до замены, все на месте
 

Eugene_D

New member
даже если ни грамму не ест, может реально литрами начать хавать, посмотри посты ниже, у людей вообще не жрало, а после удаления начало резко жрать.
Хозяин барин, но минусов однозначно больше, чем плюсов. Одна вонь от выхлопа уже огромный минус. Дело твоё. Но мой совет: если нет ошибки, то не трогай.
 

Antoshka

New member
понял, от души, не буду трогать думаю, просто хотел что бы машина не задыхалась
 

awtech

New member
если руки чешутся, что-то сделать с машиной, то изучи тему с холодным впуском от ф-спорт. Я
эту тему вообще не изучал. Но видел видос в группе, очень понравился звук двигателя в диапазоне 3-4,5к. Он и так не плохой в этом диапазоне, а эта доработка его очень подчеркивает. Я думаю по ощущениям будет машина ехать по бодрее, хотя бы звук этот точно будет давать такую эмоцию, да и дышать машина будет точно лучше)
 

thelost

New member
да чет дофига вложено, не хочется менять что то, думал сделать впуск на минималка, кто то делал тоже, вырезаешь короб и все
 
Сверху