Хочу выразить слова благодарности, кто откликнулся из питерских ребят на мою проблему (пост ниже). Съездил по совету в Старт сервис ( стартеры и

Всем привет. Хочу выразить слова благодарности, кто откликнулся из питерских ребят на мою проблему (пост ниже). Съездил по совету в Старт сервис ( стартеры и генераторы) на м. Александра Невского, как оказалось свистела обводная муфта. Сделали за 3 часа, муфта оригинал вышла 5.6 т.р, работа в районе 4... Ценник за работу считаю чуть завышенным, но время и ситуация играет не на меня. Все вместе 9800. Как сказали, у наших лексусов обводная муфта и диодный мост часто выходят из строя, так что у кого проблемы по машине, обратите внимание. Спасибо еще раз питерским!
 

resen

New member
Цена не чуть завышена! А капитально завышена!! Мне за косарь ее поменяли
 
был бы дома, возможно и сам бы смог поменять или тоже нашел бы дешевле. А тут они отдельно муфту не продают, только если у них делать, искать в наличии и ждать, когда придет-времени нет(
 
главное отремонтировал вовремя,и душа спокойна!ехать куда-то к незнающим это хуже.И тебе спасибо,что отписался!
 
Сверху