Хочу выразить огромную благодарность Олегу за дешевые запчасти на мою is. Сегодня забрал зеркало. В прошлый раз заказывал бампер в сборе - пришел в

Marsel

New member
Хочу выразить огромную благодарность Олегу за дешевые запчасти на мою is. Сегодня забрал зеркало. В прошлый раз заказывал бампер в сборе - пришел в первородном состоянии.
Не сочтите за рекламу, думаю, многие тут у него заказывали и остались довольны.
 

disik

New member
Кстати ниже писал пост, про не чистых на руку продавцов, среди их запчастей нашёл свои
https://vk.com/wall-73010797_131909
 
Кто чего у тебя заказывал?? А то, что ты в группе, реально первый раз вижу... и отзыв данного товарища, тоже по ходу единственый
 

Kram Aivazyan

New member
zapchasti_vl_jp Веду страничку в Инстаграм подписывайся. Доставка до ТК и упаковка бесплатно
 
не, честный продавец, очень много отзывов про него писали и здесь в группе тоже и я у него тоже попал запчасти
 

dimkax

New member
мне писали про этого Пётра что мол тип странный вроде как бы кого-то кинул, но сам не буду говорить ничего так как не знаю, наши админы думаю могут вычислить нормальных продавцов !
 
Тут мне такую ссылку присылали тоже, я в ах.....е вы там цены гнете дороже чем в Москве)))) за б/у )))) Япония рядом проблем не каких нет с растоможкой, и цепы на б/у))))) новое могу привезти дешевле из Японии в Москву )))
 
Сверху