Хочу выразить огромную благодарность. Денису Булатову и его команде за отличное качество его изготовлений на наши любимые иски, заказывал у него

Gmorgan

New member
Всем привет ! Хочу выразить огромную благодарность. Денису Булатову и его команде за отличное качество его изготовлений на наши любимые иски, заказывал у него бампер, клыки, капот, заднюю губу, спойлер, фары . Человек отзывчивый сразу все рассказал показал, сориентировал по срокам и оплате . Сделал все быстро упаковал просто идеально . Отправил все в день изготовления, пришло на второй день из Тюмени в Абакан . Так что кому интересно можете смело без всяких страхов заказывать и не переживать
 

Galkoff

New member
27500 с доставкой были одни когда все заказывал щас не знаю есть или нет спроси у него
 

An-Rostov

New member
Скажи личное мнение о капоте... зазоры,крепёж,дальнейшая надёжность??
 

bistrih52

New member
Тоже заказывал у него бампер с клыками и туманками, норм дядька только решил на своем хром снять, покрасить . А что за колеса у тебя, ведсы?
 
Огонь,думаю просто тоже менять на лето .а то передний диск кривой стал и подпускает немного,надо менять а оригинал больно дорого стоит
 

odisey78

New member
у меня на 3 машине стоит реплика не каких проблем не было неразу не лопались влетал в огромные ямы, пробивал резина диск оставался целый . Так что своих денег они стоят .
 
Сверху