Хочу выразить благодарность одному из участника данной группы за создание нового облика моей иски. Работа произведена на высшем уровне, время ожидания

resen

New member
Всем привет! Хочу выразить благодарность одному из участника данной группы за создание нового облика моей иски. Работа произведена на высшем уровне, время ожидания и затраты того стоили. Спасибо большое "Паше спс #" за работу!

v5iMrUWDySc.jpg
 

john1970

New member
Добрый! Вышло где-то 50, но там и галки, новые лампы, и подсветка линз, и бронь пленка на фары, и покраска масок в черный цвет. Галка чисто ДХО с поворотником динамическим. Сами галки стоили 17. https://vk.com/ksen161?z=video-62984671_456239071%2F43681d13010dbd2de4%2Fpl_wall_-62984671
 
цена! Цена за Рестайл фары 100+... покупать китайский аналог за 30 рублей смысла нет!! Я считаю, что лучше отдать 40-50 рублей, получить оригинальные фары, напидоренные до ужаса, чем покупать китайское Г... которое сгниет через пол года!
 

pakulo

New member
Ничего подобного Рестайл Новый комплект у нас стоит 76,000
 

Bilanik

New member
Каждому своё. Я бы предпочёл купить бу рестайл за 50+-, чем напидоривать старые фары за эти же деньги. Как ты их не пидорь, они будут выглядеть вчерашним днём. «Как бабуля которая только что вышла из душа, вроде свежая, а вроде не очень».
 
Сверху