Хочу выразить благодарность и сказать, что [id59710608

shvartz

New member
Вячеслав Ткалин] классный продавец! Заказал у него магнитолу, которую он продавал, первый
 
Вячеслав Ткалин] классный продавец!
Заказал у него магнитолу, которую он продавал, первый перевёл деньги. Через 5 дней забрал магнитолу в ТК. Спасибо ещё раз, и если вдруг, что-то будете покупать у него, знайте, охеренный парень. Также помог с установкой( дистанционно). Побольше таких одноклубников нам

KJeGSenv2dU.jpg
 

Jemm

New member
есть еще пара человек) китай мафон охеренная вещь если прошивка хорошая и усилок, ну и еще зазоры выставить изъебнуться)
 

NBK

New member
мне нравится что я делаю в своей машине, вот и преимущество
 

KATRUK

New member
если оригинал не отстаёт в развитии на 2 века, то да, он лучше Китая. Конкретно в данном случае оригиналу абсолютно нечего противопоставить этой китайской магнитоле, кроме того, что он оригинал.
 
так вот у меня стоит эта магнитола, зазоры все выставляются, звук лучше и имеет больше настроек, при этом сенсорная панель и дизайн климата находится на уровне современности.. а Лексус не перестаёт быть лексусом от того что ему например вместо сраного галогена поставить китайский билед .. по этому Китай Китаю тоже рознь, если ты по каким то причинам не можешь себе этого позволить или по каким то религиозным соображениям это не воспринимаешь это обсирать не надо, это тебя не красит
 
я тут ничего не обсирал, но я не верю что у китая звук будет лучше моего марка, и выставление зазоров напильникои и тд......ну такое.
 
Сверху