Хочу всех предупредить!!!в нашей группе есть человек Денис Жуков не кому не советую с ним связываться очередной мошенник!!!

flaseo

New member
Всем привет!!!Хочу всех предупредить!!!в нашей группе есть человек Денис Жуков не кому не советую с ним связываться очередной мошенник!!!!
 

N_Buka

New member
Продавал фару, он со мной связался, взял данные для отправки, в итоге неделю протянул, деньги не отправил а потом написал что у соседа взял подешевле)))))
 

Jeka

New member
Нужно составить список надежных продавцов и покупателей. Надоели эти кидалы
 

ArjLover

New member
такого врядли будет ответственных нету, даже те кто отправляют могут отправить не то что вам нужно либо состояние будет желать лучшего. Для этого мы придумали гарант сервис. Пользуйтесь на здоровье читайте ознакомляйтесь. Ну и плюс у нас есть некоторые запчасти остались с разбора.
 

n-vek

New member
И я добрая душа решил помочь Жукову,попросил он у меня заглушку на фару,я сказал что отправлю почтой бесплатно,оплати мне только перевод(171руб)от этих денег я не обеднел,больше жалко потраченного времени в очереди на почте около 40 мин!!!после чего он еще сказал что хочет купить розжиг у меня и все кучей оплатит,в итоге потерялся.Не добросовестный товарищ,просьба к админам убрать его из группы!

NOToD2KUeSQ.jpg
 

abuo

New member
кто такие вещи делает . оповещайте... хоть знать будем кто есть кто
 
Сверху