Хочу вернуться в Lexus family. Вопрос интересный. Имеем обмен с доплатой на мой х5. Машина gs430 с 3 дтп. По факту тачка живая, но по автотеке жопа. 3

LazyCat

New member
Доброго времени суток! Хочу вернуться в Lexus family. Вопрос интересный. Имеем обмен с доплатой на мой х5. Машина gs430 с 3 дтп. По факту тачка живая, но по автотеке жопа. 3 дтп
1 и 2 в 2017 на сумму 500 каждое, по факту следов нет. Как я понял отрабатывали по страховке.
В 2020 незначительное дтп.
Машина живая, силовуха и тд целая.
Хотелось бы услышать Ваше мнение и чем это чревато..

LHeX2qDyxnc.jpg
 

Abat

New member
тут сань очень зависит как сделали, потому что часто делают на продажу тяп ляп, именно по этому люди ищут не крашенные, я сейчас перекрашиваю тачку именно после таких мастеров
 

babun

New member
серьезного ничего не было, но по автотеке пиздец тачка ровная и не гнилая. Тут вопрос в автотеке, в жизни она не видела этих ударов.
 

serg74

New member
тачку проверил, короч целая она) кузов смотрел основательно тк под проект)
 
У меня сейчас вмсит предложение тоже гс300 2 дтп даже есть фото, но 7 выплат в общем на 2.5 мульта
Но там были пересчеты, видимо владелец был не согласен
 

VerDikT

New member
сам сижу кубатрю, все зависит от цены я думаю, если не значительные дтп и цена хорошая то думаю стоит )
 

strx

New member
по итогу отказался, не могу с этим смириться. Хотя предложение хорошее с точки зрения финансов
 
Автотека еще та шляпа, у меня самого отчет весит на 500 к, а по факту ничего такого небыло . и это частые случаи, просто могли по этому вину считать вообще для другого авто, просто страховщик мог первый попавшийся вин взять по нему расчитать и забыть, а у тебя потом какойто левый отчет весит .
 
Сверху