хочу Вам порекомендовать проверенного продавца, так как сейчас не просто с этим. Зовут: Георгий Цинделиани, не давно в группе он продавал кит от GS

Здравствуйте, хочу Вам порекомендовать проверенного продавца, так как сейчас не просто с этим. Зовут: Георгий Цинделиани, не давно в группе он продавал кит от GS 300(,передние суппорта, диски, колодки), получилось все выше всяких позвал круто!!! Отдаю должное Георгию, ответил на всем мои вопросы, коль их было очень много, так что кому нужно, рекомендую!! Ссылка на него :
Так же прилагаю фото как было и как стало, результаты стенда считаю не очень на данный момент корректными, так как диски и колодки не притёрты,но все равно тоже скину.

zI22AWFJC5w.jpg
 
Красавчик! Правильное вложение. Когда на жопу повесишь от Ls то вообще будет бомба, забудешь про направляющие плюс внешний вид, и ещё люди рекомендуют ставить армированные шланги, говорят эффект чувствительный!
 

CSRespect

New member
Спасибо) да конечно стоковые тормоза просто убивают, стучат, закисают, клинят... От LS думаю, смущает меня очень проставка сильно... Кто её сделал, из чего... Все же тормоза)))
 

DmitriAl

New member
слушай брал задние тормоза на группе у Виктора Олишевского он занимается тормозами давно. Когда ставил использовал высокотемпературных фиксатор резьбы, на данный момент проехал на тормозах 45 тысяч км, один раз при диагностике попросил проверить затяжку, все сидит мёртво!!
 

Ирина Z

New member
понимаю твои переживания так как сам гоняю как сумасшедший и сам переживал чтобы потом суппорта по кустам не искать. Все встаёт четко, единственное что посоветую либо использовать фиксатор резьбы когда будешь ставить проставки либо есть гайки их называют одноразовые их если затянул то потом второй раз уже нужно ее менять
 

Ttand Ingush

New member
понял, спасибо) буду думать тогда, по идее комплект задних суппортов должен быть дешевле) чем передний кит)
 

sphinx

New member
задние суппорта с проставкими мне обошлись на 2 тысячи дороже чем передние
 
если у тебя задние диски вентилируемые и в хорошем состоянии то тебе нужны суппорта, проставки и колодки. А если диски обычные то суппорта, диски, пыльник так называемые тарелки и колодки
 

bvikg

New member
как ты их снимать будешь если они на фиксаторе резьбы ?
 

Dzen

New member
чтобы ты понимал фиксатор не даёт откручиваться при вибрациях а ключом он легко срывается
 

seryoja

New member
я и помпу когда меняю на Тачках славлю через один болт на фиксатор резьбы как и положено по уму это делать только хуй кто это делает потому что экономят на сервисах или просто не тот уровень сервиса
 
сзади у меня тоже суппорт стучал, я временно его поменял на контракт, теперь буду уже меня на нормальный от ls430.
Передние ставили мне бесплатно знаковые, полный кит вышел тридцать тысяч с небольшим.
 

G-SHIK

New member
Все у кого спрашивал говорят да, но по сути если резина хорошая и даже по факту разница в диаметрах тормозного диска спереди- ощутимая, да разница должна быть, я пока обкатываю перед без жести, но педаль по ощущениям стала острее, но пока это может быть внушение... Мне нужно подольше поездить, чтобы точно сказать. Остальные говорят да) разница небо и земля, но что точно могу сказать, сток после торможения со 130-150 и выше в пол, больше не тормозят, это я могу сказать точно, проверено.
 
Сверху