хочу услышать ваше мнение. Написал человек, искал решетку на рестайл, я переспросил какой точно год и точно ли рестайл, на что получил ответ что да.

aquanox

New member
Всем привет, хочу услышать ваше мнение.
Написал человек, искал решетку на рестайл, я переспросил какой точно год и точно ли рестайл, на что получил ответ что да. Выслал кучу фоток решетки, человек все подтвердил, и ему ее отправил, но когда он ее получил и отвез кузовщикам, оказалось что у него дорестайл(хз как может быть дорестайл 09 года).
Ну в общем просит обменять теперь на дорестайловую решетку.
Я прям не знаю че делать, по человечески хочется пойти на встречу. Ну а как продаван совсем не хочу заморачиваться с этим, ибо не моя ошибка > как бы поступили вы?)
 

part2ner

New member
Если он признаёт что он косо въехал то пусть оплачивает расходы по пересылу
 
вернуть разницу) не стесняйся) если с твоей стороны нет косяка
В его интересах же, чем остаться с дорогой ненужной решеткой
 

Bistuall

New member
ну дак я не хочу разницу возвращать, вообще не интересно))
 

DrYurich

New member
ну дак я никого не обманываю, а за чужие косяки платить тож желания нет)
 

zse1977

New member
да речи об обмане то и не было, по сути решетка это ликвидный товар, поэтому я б наверное поменял, соответственно все операции за его счёт ;)
Ты же не в ущерб себе))
 

se007

New member
Ну все я самый страшный кидала на свете)) отказался возвращать разницу в цене решеток, меня полили дерьмом >
 

isa2

New member
да просто чел с авито) пообещал что меня приедут пизд*ть с Искитима)) мдэ
 
Он хотел Рестайл, ты выслал всефотки - он получил то, что на фотках и Рестайл. К тебе нет никаких претензий. Пиздить никто не придет.
 

livedatesearch

New member
да это понятно, я предложил выход из ситуации нормальный, не возвращая разницу обменять решетку. После чего сразу тонна дерьма на меня вылилась > ну нет, так нет
 

Wise.od

New member
Шли нахер. На рынке что ли ?
Купил. Не понадобилась. Сам пускай теперь и продаёт.
 
Сверху