хочу убрать с туманок ксенон и поставить led лампы,так вот в чем вопрос,нужно будет покупать обманки на led лампочки?!И может посоветуете какие

worker

New member
Всем Привет хочу убрать с туманок ксенон и поставить led лампы,так вот в чем вопрос,нужно будет покупать обманки на led лампочки?!И может посоветуете какие поставить не по космической цене!!!?
 
Обманки не нужны. Лампы любые, с мягким охлаждением. Хотя у меня стоят с вентиляторами, работают уже 2 года нормально. Температуру брать 5-6к, будет белый свет.
 

DomenOnline.ru

New member
а какая цена у них?Просто всю жизнь стоял ксенон и Я вообще в них не понимаю
 
типа таких - https://market.yandex.ru/product--svetodiodnye-lampy-vizant-k2-tsokol-hb4-9006-s-chipom-csp-y18-4400lm-5000k-2-sht/739097058?text=диодные%20лампы%20hb4&cpc=IxcB8IiWTmlinM3KEIdwU6ZoCV19ne-3B7xOMY2UlQ7kp27TA0w4sR3AbE3ut6WVweb3yCt_EDHabcK3nYjXrfcDxCchOZiqQtO8H1141mXGpLgscdB5kZGglphaHlKOf04dazpPFCbsnVtbjsRkDkTpRmskEWTvuG3AmAVYwhDUC2UR1LjyPqXHhHVqMoSA&sku=101090723951&do-waremd5=J2nlcW3ogAlX6MPYDJOuPQ&cpa=1&nid=69083
 

vegasinfo

New member
крышки закрываются без проблем если стааить с вентиляторами?
 

demag777

New member
ничего. Просто лампа вставляется и по часовой стрелке на 90 градусов закручивается. Больше ничего нет.
 
если защита вся заводская стоит, то не много там грязи. Я ж говорю - 2 года уже езжу с лампами с вентиляторами и норм.
 

Giport

New member
У меня AMP стоят 6000к не плохие качественные лампы(в птф), месецев 8-9 использую. Но птф у меня постоянно включены
 

Neta

New member
у меня нет крышек там по моему их не бывает. У меня дорест даже хз
 

Project

New member


_wti_yIJphY.jpg
 
Сверху